Моя соседка по подьезду не хочет и не может кормить грудью. При кормлении у нее в груди сильная боль и терпеть она ее не в силах. Недавно попробовала ребенку дать смесь, точно не помню какую, знаю, что импортного происхождения. Так ребенок весь покрылся то ли сыпью, то ли аллергией и больше не хочет, есть смесь, а эта смесь была не дешевая. Ну люди они в достатке могут себе позволит и дорогую.
Я же когда кормила ребенка, то в качестве прикорма у меня была смесь малютка, цена на которую меня устраивала, сравнительной дешевизной. Да и у ребенка не было после ее приема никаких проблем ни со стулом, ни с аллергическими высыпаниями на коже. Тогда я и посоветовала своей соседке купить смесь малютка, цена на которую соседку удивила. Она сказала, что не может качественный продукт стоит так дешево и сказала, что у моего ребенка просто очень хорошее здоровье.
А тут недавно подошла ко мне и сказала, что все-таки по моему совету, купила эту смесь и ребенок ее поправился. Очень удивлялась, что такая недорогая, а такая хорошая. Вот и получилается, что дело не в дороговизне, а в хорошем производителе детских смесей.