Когда мы с мужем узнали, что совсем скоро станем родителями, то я просто не могу передать того счастья, которые мы испытывали в тот момент. Получилось так, что как раз в это время государство рассматривало такой вариант, чтобы детское пособие в 2014 году немного поднять. Это на самом деле очень порадовало меня потому, что первое время действительно возможно будет тяжело, и детское пособие в 2014 году очень поможет.
Получилось так, что данное постановление было принято за один день до того, как я родила сына. Удивительное совпадение, но нам очень повезло. Ведь сумма увеличилась в значительной степени. Кроме того, мы еще не купили коляску, оставляли деньги на первое время. А теперь без каких-либо проблем можем себе это позволить. Да, пусть государство не выделят очень большую сумму, но спасибо хоть за то, что они предлагают. Молодым мамам это единовременное пособие очень даже кстати, ведь для ребенка всегда что-то нужно. Особенно в том случае, если нет своего молока. Но с этим мне повезло, молоко появилось на второй день, надеюсь, что прокормлю ребенка грудью как минимум полгода.