Девчонки, поделитесь опытом! Третий день задержки, сегодня купила тест. Хотела сделать завтра утром, но не удержалась и сделала днем. Сначала показалась еле-еле видная вторая полосочка, я думала, что мерещится. Через некоторое время я взяла тест, чтобы его выкинуть, а полоска уже точно не мерещится, она есть, но слабая.
С предыдущими детьми полоски сразу были яркими и заметными, но тесты я делала утром, на первой моче. Может, сейчас слабая потому, что не утренний тест?
Завтра еще сделаю, но пока переживаю что-то. Было у кого подобное, чем кончилось?
Всё в порядке, поярчала)))