Младшей 10 месяцев сейчас, так что разница при благоприятном исходе - 1 и 6 или 1.7. Я очень рада, но боюсь токсикоза, как я тогда буду с девчонками справляться. Ну, всё должно быть хорошо!
Младшей 10 месяцев сейчас, так что разница при благоприятном исходе - 1 и 6 или 1.7. Я очень рада, но боюсь токсикоза, как я тогда буду с девчонками справляться. Ну, всё должно быть хорошо!