Ждем третьего малыша, и мы с мужем ему рады. Родственникам пока не говорили, но с животом моим в разведку нельзя - растет обычно быстро)) Они и вторую-то беременность восприняли с напрягом, а три ребенка и больше по их мнению - это "шиза и нищету плодить". Не хочется слушать всё недоумение и негатив, но сдаваться-то надо. Расскажите, как ваши восприняли новость о втором (третьем и т.д.) ребенке. Просто хочется об этом поговорить, что мы не одиноки))
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду девочку, 8 неделя
Воронеж