Добрый день всем! В прошлую беременность заболел зуб. На вид кариеса не было, но возле десны немножко потемнение. И десна кровоточила. Этот зуб никогда не лечили, ничего с ним не делали. Стоматолог тогда сказала, что всё с ним в порядке. После родов он перестал болеть аж на 10 месяцев. И сейчас, когда я снова беременна, он заболел опять! Из-за чего такое может быть? Нехватка кальция? Но малышу только седьмая неделя... Внешний вид зуба без изменений.