Мечтаем мы с мужем о собственном доме. Когда-то давно, я сказала, что надо подбирать все материалы, рисовать проекты того, что хочу, чтобы в нужный момент не тупить. И я благополучно забыла про это. Вчера муж предложил нарисовать мне кухню моей мечты. И я загорелась... 
У меня есть пара пунктов, от которых я не откажусь никогда и ни за что! Один из этих пунктов - никаких навесных верхних шкафов. При моем росте в 158 см, меня достало тянуться наверх, или что еще хуже вставать на стул. Я сторонник минимализма и знаю, что можно обустроить кухню, с минимумом шкафов и так, чтобы все уместилось. Решила посмотреть кухни, и везде есть верхние шкафы. Один из основных аргументов - а где хранить праздничную посуду? А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРАСИВОЙ ПОСУДОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ???!!!!

НЕУЖЕЛИ ПОСУДА ДЛЯ КАЖДОДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ХУЖЕ ПРАЗДНИЧНОЙ? ИЛИ Я САМА И МОЯ СЕМЬЯ НЕ ДОСТОЙНА ТОГО, ЧТОБЫ ЕСТЬ ИЗ КРАСИВОЙ ПОСУДЫ?