Войти

Размышления о посуде

Ксения
Ниночка, 14 лет 10 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцев Москва

Может, дело в другом? Вот за себя скажу. Мне надоедает частенько посуда наша повседневная и периодически я меняю комплект. Но, если я куплю достаточно красивый "праздничный" набор полуды тысяч за 15-20, где гарантия, что мне не надоест он через, скажем, пару лет? И что тогда делать?Мы не можем себе позволить такие траты постоянно, а вот классную посуду доставать на праздник = это такой бальзам на душу). Как-то так. А верхние шкафы меня тоже бесят...

0
23.11.2014
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Если хочется разнообразия, то конечно лучше иметь несколько комплектов. Плюс, посуда может разбиться, от этого никто не застрахован. Меня скорее бесит разделение посуды на праздничную и повседневную. Праздничности можно добиться и сервировкой.

На счёт посуды за 15-20 тысяч... Тут каждый решает сам. Можно доставать по праздникам или по настроению, а можно вообще такую не покупать))

Рада, что я не одна такая против верхних шкафов))

0
23.11.2014
Ксения
Ниночка, 14 лет 10 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцев Москва

Не, ну повседневную тоже не хочется как в советских столовках(голубые каемочки знаете ли), но есть посуда моей мечты и я выделю на нее средства и комнату отдельную.  

0
23.11.2014
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Если вещь мечты, то тут уже без вопросов. Надо и точка!

0
23.11.2014
Пенсионный фонд

Похожие записи