
Всем большой привет! Решила тоже покрасоваться и познакомить вас с нашим любимцем Яковом!!!! Мега урчащий и ласковый кот,любим его тааак сильно,что слов нет))) Порода ориентальная-сама ласковая порода. Либо мега любящие хозяева))

Я не любитель тональников,но и не обладатель идеальной кожи,поэтому всегда в поисках легкого средства для лица с тоном...и вот что я прикупила!!!!
Clinique City Block Sheer 25 SPF Oil Free Daily Face

Всем привет! сразу прошу прощение за качество фото.
В прошлом году я решила начать знакомство с азиатскими (нашумевшими) уходовыми средствами, много читала на форумах отзывов и решила все же попробовать....для начала я заказала себе пробники,чтобы не выбрасывать деньги на ветер. И вот ,что мне пришло...в основном этот бб крема,а так же тоники, отбеливающая томатная маска, скатка для лица,гидрофильное масло и затирка для расширенных пор. Не могу сказать,что все мне понравилось,а точнее подошло,но общее впечатление было положительное.
Очень понравился пилинг-гель TONY MOLY Floria Active Peeling Gel и томатная маска.Скатка оч клевая,пробника хватила на 2 раза, гелик наносила на сухое лицо и терла до образования катышков,которые появляются сразу...кожа очень гладкая после этой процедуры словно полированная.
Томатная масочка отбеливающая и выводящая токсины Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack, мазалась ей 2 раза, запах очень приятный,не томатный))) консистенция глины ,но на лице не сохнет и не стягивает...цвет лица действительно более ровный,на счет токсинов ни чего сказать не могу))) но масочку заказала себе в полном размере,жду со дня на день! 




Дорогие девчата! Во уже скоро лето,пляжный сезон и все такие красивые,раздетые и загорелые...поделитесь своими советами как подтянуть мышцы живота,есть ли какие то супер эффективные упражнения? у меня после двойняшек слабые мышцы,жира нет,но и пресс плохо держит,хотя занималась спортом до родов, да и после сразу пошла в зал. Понимаю,что прежний плоский живот мне не вернуть после такой нагрузки,но бьюсь над ним уже 8 лет и верю в чудо)))