Девчонки с вами можно и не ходить на УЗИ😂
Что имеем доминантный фаликул в ЛЯ 17 мм( то что они у меня долго зреют мне ещё репродуктолог говорила),цикл будет скорее всего пролетный(с левой стороны удалена труба, чуда не будет ).Меня смущает почему с правой стороны до сих пор жёлтое тело 9 мм?25.09 было 10мм( в предыдущем цикле была бхб), неужели так долго уходит оно?🤔Тесты на О продолжу делать, хочу ее все-таки поймать.