Вроде чуть поярче чем вчера
,мазать коричневым продолжает но не много.На ХГЧ решила что не пойду пока полоска не станет одинаковой с контрольной.В поддержке и так дюф по 1т 3раза в день,+ пью транескам.Ничего не тянет,но грудь не болит совсем,нормально это? 