Выделения не прошли,при чем они не постоянно,а когда встаю утром и днем разово выходят.Пью транескам 3 раза в день,дюфастон тоже 3 раза в день+Магний б6.Как хочется чтобы они закончились,ведь понимаю что это угроза.Сегодня у меня др,а мысли не об этом совсем...Девочки поделитесь у кого была тоже коричневая мазня и когда закончилась?
Вот сегодняшний тестик,мне кажется еще чуть-чуть поярче(а может кажется)
