Прошу М забыть ко мне дорогу
Жду сегодня ответ ХГЧ,в лабе сказали до вечера придет.Мажет вроде чуть меньше и внутри сейчас все спокойно)Девочки кто пил транескам расскажите сколько дней пили и как слезали с него(я сама начала его пить без назначения)?Ну и фото сегодняшнего тестика(нижний)
