Войти
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Кто сколько ждал результат ПГТ?И вообще ЭКО это постоянный и не прерывный режим ждуна 😅

В протоколе, хочется поболтать (ПГД, миома,ИКСИ)🙂 Год готовлюсь к переносу

Похожие записи