Из 7 ЯК, у нас проучилось 3 эмбриона (4АА,3АА,3АВ) в начале почему-то расстроилась из-за цифр(пятерку же хочется как в школе 🤪), но потом почитала в интернете и поняла что у меня отличники 🥰
Правильно ведь прочла?))
В понедельник их увезут на ПГТ и ждать мне сказали три недели аж 😪
возможно будет чуть-чуть пораньше результат, но сказали обещать не могут .
держу за своих крох ✊🏻, хотелось бы чтобы все оказались без поломок 🤞🏻