На субботу назначена пункция, уже хочу поскорее потому что в этот раз устала уже от гормонов, совмещать протокол с работой для меня оказалось тяжело,
но осталось чуть-чуть 🤏
Из-за 2 выкидышей и внематочной, РЕ настоял на ПГД, дорого конечно, но хочется верить что эта процедура (анализ) даст положительный результат 🤞🏻+у нас ИКСИ (у мужа Мар тест положительный )
переноса в этом цикле не будет я так поняла, будет в следующем цикле.
в наличии есть мимомы, одна из них не нравится (4 мм)РЕ, сказал если попытка не удастся то отправит удалять
девочки поделитесь у кого переносы прошли удачно при наличий миомы❤️