Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Уфа

Села на диету девочки)))так жрать охота(((

Мама девочки (13 лет) Уфа
на какую диету?
0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Нашла какуюто -20за месяц.сегодня у меня очищение))жрать уже не хочется)))

0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Тоже после родов буду стараться соблюдать диету..а то уже 18 кг набрала я((((

0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

После родов сразу у тебя -10будет.не переживай

0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Надеюсь...уже ни во что не лезу....хоть в мешок лезь 

0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я во время беременности почти 50размер носила(((((

0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну я носила 42-44. Сейчас кофты 48....брюки для беременных уже еле одеваю,в ляжках уже узко....не знаю что в апреле одену :-D

0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Платья одевай.и теплые колготки.

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

давай, я с тобой))) буду следить за твоими успехами)
0
10.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо)))вот утром взвешивалась -400гр  big_smiles_147.gif

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

молодец! главное держись не сдавайся!
0
11.03.2014
С днем кошек Диета.день2.-400гр)))сегодня должна выпить 1л.молока и на ужин 1ст.сок томатный и 100г.чер.хлеба.

Похожие записи