Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Уфа
Что-то очень жестко))) Мне кажеста с такого сорваться очень легко))) На таких срогих диетах никогда не сидела))
0
11.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность
Уфа
Титею не кормишь? А то ляле ничего вкусного не достанется 

0
11.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Тебя, я извиняюсь, с такого будет так пучить, что пипец. Да и гастрит можно легко и просто получить, если томатный сок с хлебом натощак...
0
11.03.2014
Ответить