Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Уфа

Диета.день2.-400гр)))сегодня должна выпить 1л.молока и на ужин 1ст.сок томатный и 100г.чер.хлеба.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Что-то очень жестко))) Мне кажеста с такого сорваться очень легко))) На таких срогих диетах никогда не сидела))

0
11.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Тоже думала.но даже кушать не хочется

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

ну посмотрим, выдержишь или как))

0
11.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Там тока 2дня так.потом норм еда)

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Уфа

Титею не кормишь? А то ляле ничего вкусного не достанется big_smiles_76.gif0039.gif


0
11.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Нет мы на ив))

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Уфа

А я не думаю о снижении веса))) растем так сказать) Меньше ем, меньше молока)


0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Тебя, я извиняюсь, с такого будет так пучить, что пипец. Да и гастрит можно легко и просто получить, если томатный сок с хлебом натощак...
0
11.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Вроде норм))

0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

а какой был первый день?

0
16.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Очищение.на слабительном сидела

0
17.03.2014
Диета.день-3.(белковый)еще -500гр)))

Похожие записи