Девочки, купили обеденную зону, советовалась тут, сказали хорошо подойдет бежевый. Подходит ли и как теперь оформить окно? 
Девочки,помогите!Какие стулья и стол подойдут под такую кухню(цвет,стиль).Фото кухни прилагается.
ДД,девочки.История такая.В январе 2012 года,будучи беременной, мы взяли ипотеку,зная,что через короткий срок ее погасим мат кап.Хотели взять 387,но нам одобрили 290.В марте родился ребенок,в июле пенсионный погасил задолженность перед банком,ипотека закрылась.Сейчас у нас на сертификате чуть более 100000,хотим опять расширится,с 65 на 76 квадратов.Реально ли это?Моя логика такого-доли выделить пока детям не успели.Первым делом идем делим квартиру на четверых,снимаем обременение с квартиры,знаю,что нужно согласие центра опеки.Насколько тяжело продать квартиру с 2 малолетними детьми?Кто сталкивался,проконсультируйте пожалуйста.Нашли очень хороший вариант,не хочется его потерять...Что и в каких напрвлениях начинать делать!!!
Вот и моя детская!Все времени не было написать.Деток 2-разнополые-5,5 лет девочка и 2,5 мальчик.Изначально когда въехали в квартиру комната вообще пустовала.Сначала там просто стояла детская кроватка и комод.Со временем купили угловой шкаф,2-створчатый шкаф и стеллаж Фруттис .Был диван.Т.к комната у нас маленькая-3 на 3 всего,то покупка 2-ярусной кровати сразу отпала и я на заказ заказала выкатную кровать,стол с выкатной тумбой в местной мебельной фирме.Цвет подобран идеально.Как будто тут и было.Комната маленькая,но все разместилось гармонично и в общем-то не напрягает.Дети все равно играют в гостиной.Хочу поменять тюль и шторы и карниз-может кто даст советы)))Стены-обои под покраску,на полу обычный линолеум,когда будем везде стелить ламинат,то единым полотном во всей квартире и поменяем)Потолок чисто белый,идеально выравненный.на покрывала на кровати прошу не обращать внимания-в ближайшее время их сменю-застилаю,потому что кошки мои там любят подремать))))Всю комнату сфотографировать не видится мне возможным,поэтому только так)Когда детки в садике,с удовольствием навожу здесь порядок,пока их нет здесь царит тишина и уют)))Очень люблю эту нашу солнечную комнату!!!!Прошу в гости)))Комментарии,возражения и советы принимаются))))

Моему сыночку на сегодняшний день 2,7(какой большой и в то же время такой малыш).
Для своего возраста считаю нас довольно развитыми и умненькими.
Итак,Ванюшка начал говорить в год(это точно помню).Словами сразу.Не было у нас слогов,просто заговорил и все.Еще не ходил,но уже болтал без умолку.На сегодняшний день он разговаривает наравне со взрослыми-его понимает даже любой прохожий.Говорит предложениями.Есть четко р,л.
Знает все буквы алфавита,считает с 1 до 13 и обратно,называет и показывает все цвета.
Музыкальный парень-были на днях в гостях-сидел по вечера за пианино и играл и пел нам.
Знает стихи-и дома учим,и с садика приходит рассказывает.
Что еще...
Ах,да)Из любимых игрушек у нас-крышка от кастрюли,в которую он складывает все,что ему под руку попадется-киндеры и всякую прочую мелочь и крутит как юлу и вечно играет на кухне со стиральной машиной-тащит туда все,что плохо лежит.
Пост больше написала для себя,чтобы на память осталось.Ну и конечно же хотелось сказать,что своего парня я считаю довольно развитым,быстро схватывающим новые знания.Посмотрим,что будет дальше)))
ДЕВОЧКИ,ПРЕДЛОЖИТЕ ФЛИСОВУЮ ПОДДЕВУ НА РОСТ 122 СМ НА ДЕВОЧКУ,КРАГИ И ШАПКУ ПОД КОМБЕЗ.ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ!ТОЛЬКО НЕ НОВОЕ И БЮДЖЕТНЕНЬКО!СПАСИБО) 
Девочки,нужно на дочку костюм зимний на рост 122 см,не новый,можно не в отличном состоянии даже,недорогой(по типу горнолыжного,мембранного)-на активные прогулки,катания с горки,санках,т.к на выход хороший костюм есть.
Продам пуховик на девочку(наполнитель пух-перо).Маркировка 92 см,мы носили до 108 см.Штаны-зима.
Продам краги на 2-3 года -200 руб.Одели 1 раз.Зимняя шапка-250 руб на 7-10 лет. 
Продам зимние сапоги на девочку.29 размер.Очень теплые!!! Прошу прощения за фото,не могу повернуть(