Девочки подскажите!!!! Я писала переводное заявление в другой детский сад, в статусе написано( Направлен в МОУ д/с 309) на почту мне пришло уведомление,нужно связаться с комиссией по комплектованию МОУ, но там никогда не берут трубку, звоню уже 1,5 недели! Когда вообще выдаются путевки в МОУ( красноармейский район)?PS ( Все дозвонилась туда, путевки оказывается каждую среду выдают)
Девочки подскажите!!!!! Как отпралять вещи посылкой???? Как их упаковывать? Сколько вещей можно отправить за раз??? Кто что знает об этом??? Напишите пожалуйста))))
Всем привет! Начну с того что зарегистрировалась я на бебиблоге ещё 1,5 года назад,и только сейчас меня посетила мысль написать приветственный пост. Меня зовут Даша,мне 23 года и я мама двоих замечательных дочек(старшую дочь зовут Александра и ей 5,5 лет,младшая Вероника и ей 1,6).Когда я родила свою старшую дочь,мои подруги сразу же исчезли,и это конечно не удивительно ведь на тот момент мне было 18 лет,и подругам соответственно было уже со мной не интересно, у них другая жизнь.Я очень рада буду новым знакомствам,так как сидеть дома с 2 детьми мне стало очень скучно, хочется ходить в гости,гулять с детками с хорошей компанией.Поэтому буду очень рада знакомству,особенно с девочками из Волгограда!
Девочки,Help!!!!!Возможно кто то разбирается,подскажите чем тонировать волос чтобы получить такой же оттенок или похожий??
Не умею писать посты о помощи, но 28 октября случилась ужасная вещь....
Моя соседка, въезжая в наш посёлок, потеряла в машине сознание. Нажала на газ и въехала в местный магазин "Пятёрочка".К сожалению, она умерла почти сразу.
Но случилось так, что она сбила мою знакомую с дочкой. И самое страшное - пострадала двухлетняя девочка, наша Розочка. Её госпитализировали сразу в Московскую больницу на Большую Полянку, 22. Травмы, установленные врачами ужасают: ушиб головного мозга, перелом лобной кости справа, множественные ушибы мягкий тканей лица, закрытая травма живота, разрыв печени,закрытый перелом правого бедра со смещением,закрытый перелом левой бедренной кости со смещением!!!
Буду благодарна в том числе за распространение информации

девочки, у нас в Волгограде произошла беда, я знаю, что вы скажете таких бед много, но все же, даже оказав материальную помощь я хочу попробовать сделать репост. Я понимаю ваши опасения, но посмотрите интернет, у нас весь город поднялся. За неделю собрали приличную сумму, до фондов пока не достучаться, там очереди ждать, а времени у малышки очень мало, надо пробовать заграничные клиники. Инстаграм, ВК, одноклассники, МТВ, блокнот. О ней написано везде. Помогите чем сможете, может распространить? Я верю в наш сайт
Друзья, МОИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БЕДУ!!!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!
Друзья! Жизнь ребенка в наших руках! Нам очень нужна Ваша помощь!!! Маленькой девочке из группы детского сада№15,на Спартановке, жизнь уготовила совсем не детские трудности, для неё фраза «жизнь-преодоление» - не пустые слова...Варваре малковой 3,6 года и ей поставили диагноз Нейробластома(злокачественная опухоль симпатической нервной системы).Родители борятся за нее уже месяц и отказываются принимать этот страшный диагноз-приговор!!!Лечение этого заболевания требует применения множества методов, а соответственно и немалых денег. Варечка очень грамотна, добра, открыта, не по годам умна! У нее еще вся жизнь впереди!!!
Жизнь ребенка в наших руках! Нам очень нужна Ваша помощь!!! Времени для сбора катастрофически мало!!! 50-100-500-1000 рублей - это немного, но и немало, это сумма, которая необходима Варе от КАЖДОГО из вас!
Все думают "справятся без меня" - НЕ СПРАВИМСЯ!
Все думают "мои 50 рублей не спасут" - СПАСУТ!
Если Вы не сделаете этот шаг- никогда не узнаете как Ваши 50 руб. могут помочь ребёнку! Помощь с репостами и Распространение информации тоже безумна важна!!!Вы делаете репост и все ваши друзья тоже смогу увидеть и присоединиться к нам и помочь!!!
Реквизиты для перечислений:
Карта Сбербанк 4276110018319026 Малкова Олеся Владимировна.
Карта Альфа Банк 5211782761477931 Малков Кирилл Николаевич.

Время на приготовление у вас займет максимум 30-35 минут, это от начала, когда вы начнете промывать мясо и заканчивая выкладыванием наггетсов на тарелку)))) В итоге вы получите сочные кусочки куриной грудки в очень интересной панировке, с которой можно эксперементировать и получать каждый раз, новый оттенок вкуса. Куриную грудку мы будем панировать в смеси из молотого крекера и твердого сыра, выбирайте пожалуйста вкусный сыр, чтобы не испортить блюдо.
Крекеры для этого блюда можно выбирать с различными вкусовыми оттенками, от этого будет изменятся и конечный вкус блюда.
Грудка готовится очень быстро, буквально 15 - 20 минут советую ее не пересушивать в духовке, в противном случае вы можете получить трудножующиеся и несъедобные кусочки мяса.

К сожалению, она умерла почти сразу.