Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то подготовиться к эко? Может пили что-то перед успешным протоколом? Проверяли что-то кроме списка анализов? Мне в декабре сделали лапару, были повышены лейкоциты, начались кровянистые выделения, до сих пор лечу воспаление. Вот и хочу узнать, может можно хоть как-то подготовиться к эко?