Привет девочки. Вчера была к Репродуктолога. Она предлагает попробовать 1 цикл инсеминацию, затем эко. Инсеминацию хочет мне делать со стимуляцией. Вот боюсь, как бы яичники при эко нормально сработали. Подскажите, через сколько циклов после инсеминации со стимуляцией можно делать эко?
планирую беременность
Краснодар