Войти
Оксана
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 05.03.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Нижний Новгород
оцените, пожалуйста, правильность намотки
Ребетёнку уже три месяца. Когда приходим с прогулки, одна ножка оказывается выше другой. Сам ребенок заваливается на бок. С чем это может быть связано? В чем ошибка намотки? Подскажите, пожалуйста.
оцените, пожалуйста, правильность намоткиоцените, пожалуйста, правильность намотки