оцените, пожалуйста, правильность намотки
Ребетёнку уже три месяца. Когда приходим с прогулки, одна ножка оказывается выше другой. Сам ребенок заваливается на бок. С чем это может быть связано? В чем ошибка намотки? Подскажите, пожалуйста. 


