



Попку надо сильнее просадить и ножки переразведены. Это можно поправить взяв ножки за голени, подтолкнуть коленки вверх и свести. Но у Вас еще нет кармана, он просто не сформирован. ткань слинга нужно проводить глубже между вами и малышом. Советую посмотреть видео об ошибках намотки Слингопарка, там очень хорошо показано как формировать карман и подкручивать попку.
Посмотрите здесь http://m.babyblog.ru/community/post/sling/1702195 Там в категории еще очень много действительно полезной информации
Спасибо, приняла к сведению, тренируюсь. Видео, действительно, стоящее: просто и понятно.
Точно)))) Я сама, когда его посмотрела многое поняла)
Ножка одна ниже другой, как Вам уже написали, из-за неглубокого кармана и слабины по нижнему борту. Всю ткань кармана нужно глубоко заправить между собой и малышом, а не оставлять под попой у малыша.
Если у малыша есть возможность отклониться в бок, то, возможно, есть слабина кармана в верхней части слинга. По фото я не могу понять, есть она или нет.
Я бы советовала мотать с ручками вовнутрь, а при необходимости доставать одну ручку. Просто по фото мне кажется, что малышу с ручками наружу не очень комфортно.
Еще замечу по высоте посадки. За счет того, что карман неглубокий, таз малыша недостаточно отставлен от Вас, и малыш располагается выосковато - его таз выше Вашего пупка. Это может доставлять дискомфорт Вам из-за маленького обзора спереди.
Слабина есть. Не получается иногда потуже затянуть: ребенок вертится и пытается выпрыгнуть.
Да, верно, туда. И еще, я так поняла, слабая натяжка верхней части кармана тоже участвует в перекосе ребенка.
Да-да, верхний борт подтягивайте. Поищите на ютубе м-класс Юлии Фадеевой по КНК, она очень хорошо показыввает
мне кажется, попка не просажена, спина слишком плоская, нет бугорка.