Войти
y@na83
43 года Барнаул, Россия
На сайте с 05.03.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
75
записей
79
друзей
23
подписчика
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
свободый день!

Всю неделю мечтала, что оставлю мужа с дочкой и пройдусь по магазинам. Так и сделала, приготовила завтрак, показала, что одеть на улицу, чем кормить в обед и отправилась. 

Сходила в два торговых центра, встретила двух подруг. Поняла, что мне нравится ходить либо с мужем, либо одной по магазинам. 

Воодушевившись цифрой на весах купила короткие джинсовые шорты, лосины и майку в обтяжку. 

Довольная, ехала с друзьями домой и наконец-то дозвонилась до мужа - у меня их чп - дочь упала с дивана и плакала, он испугался и отвез ее в трампункт. С рукой Слава богу все в порядке. 

Вот так я оставила дочь и прошлась по магазинам.

y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
крошка болеет...

Я проболела все выходные и сейчас не лучше

. Заразила свою крошку наверное, вроде не зубы. Спит мой зайчик, надо тоже спать , а кто знает какая ночь будет

y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
как тебя зовут? - Нига!

Очередной раз умираю со смеха. Дочка смешно говорит свое имя. Вместо Ника - Нига.

Крошка наша любимая!!!!!!

как тебя зовут? - Нига!

2
коридор

Наконец-то в нашем коридоре появилась люстра и мне захотелось вам показать. 

Коридор квадратов 7 наверное, комнаты расположены "солнышком" Мне нравится тем, что здесь днем светло, но спальня расположена очень близко к выходу - это очень напрягает. У нас нет общего тамбура в коридоре и поэтому обувь снимается прям на пороге в спальню.

y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
я одна такая?

Вот уже полтора года я в декретном отпуске с дочкой. Настало вроде время когда "полегче". Уже почти разговаривает, сама может не на долго занять себя и тд. Но мне не хватает личного времени. Слава богу, что позавтракать теперь дает... Да и бабушка в соседнем подъезде. Но у меня только 1,5-2 часа днем и пару часов после того как уложу спать. Как некоторые умудряются иметь хобби, приводить себя в порядок? Это я еще кушать готовлю только ей, питаемся у мамы. Я после укладываний никакая. Порой дажедвигаться не могу. 

Как вы все успеваете?????? 

Наша спальня
Наконец-то наша спальня окончательно готова. Ремонт делался давно, но мебелью комната обрастала в течении последнего года.
Комната 15 кв.м плюс присоединенный балкон 5 кв.м. Мне кажется достаточно просторной. Ни обо что не задеваю, проходы достаточно широкие.
Подоконник балкона не убирали, тк дом монолитный, толщина стены более 50 см. Оставили как продолжение стола. Проект интерьера делала начинающий дизайнер, но я всем довольна. Обои так до сих пор мне очень нравятся. 
Вид из дверей:
Наша спальня
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул
велосипед для дочки-крошки!

Сегодня смотрели велосипеды трехколесные с ручкой для дочки. Это ужас. Они такие тяжолые. Наша коляска легче половины велосипедов. С начала хотела ides.  Но все таки думаю дорого. Сомневаюсь, что откатаем мы его на эти деньги. Да и вживую у нас не посмотреть их. Покупать без просмотра за такие деньги не рискну. 

Дочка у нас очень миниатюрная, для нее все велики огромные. Поняла, что нам нужен бампер и подножку в виде корытца. На площадке уже во всех великих пересидела.  вот и хочется купить ей собственный поскорее. К тому же ей нравятся яркие, с кнопочками и музыкой. Я естественно такие даже не смотрела. Может стоит рассмотреть и их. 

Может кто поможет с выбором. 

Главные требования - вес!!!!! бампер, подножка. Может музыка, световые эффекты, ну и цена не более 5000р

2
Ника
13 лет 8 месяцев
Игорь
9 лет 11 месяцев