Всю неделю мечтала, что оставлю мужа с дочкой и пройдусь по магазинам. Так и сделала, приготовила завтрак, показала, что одеть на улицу, чем кормить в обед и отправилась.
Сходила в два торговых центра, встретила двух подруг. Поняла, что мне нравится ходить либо с мужем, либо одной по магазинам.
Воодушевившись цифрой на весах купила короткие джинсовые шорты, лосины и майку в обтяжку.
Довольная, ехала с друзьями домой и наконец-то дозвонилась до мужа - у меня их чп - дочь упала с дивана и плакала, он испугался и отвез ее в трампункт. С рукой Слава богу все в порядке.
Вот так я оставила дочь и прошлась по магазинам.



