Войти
y@na83
43 года Барнаул, Россия
На сайте с 05.03.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
75
записей
79
друзей
23
подписчика
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Миксер или блендер?

Девушки, подскажите что лучше купить обычный миксер или блендер с насадкой венчик? Выбираю подарок маме, нужен для редкого использования, типа взбить масло со сгущенкой.

Спасибо

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Крем для капкейков

Девочки, дайте совет, пожалуйста! Задумала мужу на др сделать капкейки. Посоветуйте какой крем для шапочки подойдет к капкейку -шоколад на кипятке, начинка халвичная (пуддинг с халвой).

4
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Вот так свадебный торт!

Девочки, месяца два каждый день любуюсь вашими творениями! Какие же вы молодцы!!!!

Увидела фото в одноклассниках, не смогла пройти мимо (думаю мастер и невеста не будут против публикации фото)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
мои хотелки

Список пишу для себя.

Вдруг кто остановится предлагайте марки, магазины ( особенно интернет и зарубежные)

1. Наручные часы

2. Длинный махровый халат

3. Осенние ботинки

4. Электрогриль

Список буду продолжать.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
отдых в Турции!

Отдыхали 10 дней в Кунду-Лара. Отдых с детьми это конечно особый отдых, но было хорошо! Сделали с мужем себе подарок

4
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
скоро в отпуск...

Нам через 6 дней лететь в долгожданный отпуск всей семьей. Ждали с нетерпением все лето. А у меня опять трещина в интересном месте разболелась. Я аж вчера ревела и отказывалась ехать. Только вроде нормализовалось с ней и опять. Значит и там строгаядиета и бесконечные свечи в данное место. Обидно блин.

Еще с критическими днями напортачила. С разрешения врача решила пить два стандарта ОК что бы отсрочить наступления этих монстров и недавно обнаружила, что пропустила одну таблетку, врач говорит не пить вторую пачку.

Чувствую буду я весь отпуск с больной Ж и потопом монстров сидеть в номере.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
мелирование или блонд?

Сейчас мой цвет волос оставляет желать лучшего. Очень отросшее мелирование. Не знаю, что делать - промелироваться или вернуться к блонду. До беременности украсила волосы, потом после родов решила срастить блонд. 

Хочу услышать мнение со стороны. Как мне лучше?

8
Ника
13 лет 8 месяцев
Игорь
9 лет 11 месяцев