Девушки, подскажите что лучше купить обычный миксер или блендер с насадкой венчик? Выбираю подарок маме, нужен для редкого использования, типа взбить масло со сгущенкой.
Спасибо
Девушки, подскажите что лучше купить обычный миксер или блендер с насадкой венчик? Выбираю подарок маме, нужен для редкого использования, типа взбить масло со сгущенкой.
Спасибо
Продаю костюм известной марки Войчик. Новый, все с бирками

Девочки, дайте совет, пожалуйста! Задумала мужу на др сделать капкейки. Посоветуйте какой крем для шапочки подойдет к капкейку -шоколад на кипятке, начинка халвичная (пуддинг с халвой).
Девочки, месяца два каждый день любуюсь вашими творениями! Какие же вы молодцы!!!!
Увидела фото в одноклассниках, не смогла пройти мимо (думаю мастер и невеста не будут против публикации фото)

Готовлюсь к двухлетию дочурки.
Девочки, подскажите где можно приобрести подставку для пирожных вот такого плана

Список пишу для себя.
Вдруг кто остановится предлагайте марки, магазины ( особенно интернет и зарубежные)
1. Наручные часы
2. Длинный махровый халат
3. Осенние ботинки
4. Электрогриль
Список буду продолжать.
Отдыхали 10 дней в Кунду-Лара. Отдых с детьми это конечно особый отдых, но было хорошо! Сделали с мужем себе подарок


Нам через 6 дней лететь в долгожданный отпуск всей семьей. Ждали с нетерпением все лето. А у меня опять трещина в интересном месте разболелась. Я аж вчера ревела и отказывалась ехать. Только вроде нормализовалось с ней и опять. Значит и там строгаядиета и бесконечные свечи в данное место. Обидно блин.
Еще с критическими днями напортачила. С разрешения врача решила пить два стандарта ОК что бы отсрочить наступления этих монстров и недавно обнаружила, что пропустила одну таблетку, врач говорит не пить вторую пачку.
Чувствую буду я весь отпуск с больной Ж и потопом монстров сидеть в номере.
Куплю штаны от этого костюма

Сейчас мой цвет волос оставляет желать лучшего. Очень отросшее мелирование. Не знаю, что делать - промелироваться или вернуться к блонду. До беременности украсила волосы, потом после родов решила срастить блонд.
Хочу услышать мнение со стороны. Как мне лучше?