В общем так, свекровь вчера попросила сделать тортик для ее начальницы на день рождения. Придумала примерный дизайн, по внутреннему составу было на мое усмотрение.



P.S.спасибо, всем кто дочитал мой монолог до конца.
В общем так, свекровь вчера попросила сделать тортик для ее начальницы на день рождения. Придумала примерный дизайн, по внутреннему составу было на мое усмотрение.



P.S.спасибо, всем кто дочитал мой монолог до конца.