Войти
kovshenina
37 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Червяк в каше. Продолжение-II.

Прислали мне "Дочки Сыночки" сертификат. В общем кашу эту закупали они у Хайнц-Георгиевск. Именно у тех ребят, которые написали мне, что это не их каша (подробнее в предыдущем посте).

Точка.

И нечего на магазин наговаривать. Если б червяк в кашу в магазине заполз он бы с успехом жил и размножался. А наш червячок был слегка подсушен.. не первой свежести, так сказать.

В общем никто ни в чем не виноват. Ну или я виновата в том, что нашла гада.

#приятногоаппетитанашимдетям

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Червяк в каше. Продолжение-II.

Прислали мне "Дочки Сыночки" сертификат. В общем кашу эту закупали они у Хайнц-Георгиевск. Именно у тех ребят, которые написали мне, что это не их каша (подробнее в предыдущем посте).

Точка.

И нечего на магазин наговаривать. Если б червяк в кашу в магазине заполз он бы с успехом жил и размножался. А наш червячок был слегка подсушен.. не первой свежести, так сказать.

В общем никто ни в чем не виноват. Ну или я виновата в том, что нашла гада.

#приятногоаппетитанашимдетям

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Червяк в каше. Продолжение.

Итак, в двух словах: Роспотреб начал свою проверку.

Я попросила интернет-магазин "Дочки Сыночки" предоставить сертификаты качества. Жду.

Производитель каши ответил на претензию:


Прям вот так вот капсом и написали: не их это каша. Не их. Точка.

А это фото их каши:



А вот и сам официальный ответ производителя Heinz:


Не потрудились даже имя адресата написать..

Это фото моей червивой каши. Найдёте отличия? Я не увидела.



Не стану публиковать фотографии коробки со всех сторон, ибо производитель все равно одну фотку прислал.

В общем, думайте сами, решайте сами. А я на Heinz в обиде. Даже кетчуп выбросила 😂

О движении по делу отчитаюсь.

#приятногоаппетитанашимдетям

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Червяк в каше Heinz

Доброй ночи, мамы и папы!

Это моя первая запись (не считая куплю-продам). Обычно не люблю всякие дневники не читать, не писать, но тут уж решила, что надо..

Итак,

вчера нашла мертвого опарыша в детской растворимой каше Heinz. Каша новая, только открыла. Визуально упаковка не повреждена и была герметична. Обратилась на горячую линию. Ответили, что их производство не допускает попадания насекомых в продукты. И посоветовали предьявить претензию магазину (интернет магазин "Дочки Сыночки").
Совершенно я с этим не согласна! Уверена, что червяк попал в кашу на производстве. Отправила претензию с фотографиями коробки каши и червяка на электронную почту производителя, но на ответ совсем не рассчитываю.

Сегодня поискала информацию о подобных ситуациях. Просто введите в поисковике "червяк в каше" и появиться куча вариантов насекомых (жуки, червяки, личинки моли...), которые были в разное время найдены именно в кашках Хайнц. Не попалась на глаза аналогичная история с другим производителем! Хотя может, я плохо искала..
Раз ситуация не единична и, судя по отзывам родителей, производитель особо не переживает, я обратилась в Роспотребнадзор.

Информация о производителе с коробки продукта: ООО "Хайнц-Георгиевск" Россия, 357820, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Октябрьская 148, тел. +7(87951)51991. Номер партии идентифицируется по дате изготовления: 14:56 22.07.15 (L2), горячая линия: 8-800-333-00-57.

В общем, посмотрим что будет.. А то и в суд схожу, засиделась я дома.. А пока все продукты от Хайнц полетели в помойку.

А вот и наш главный герой:




#червяквкаше #хайнц #heinz #приятногоаппетитанашимдетям

5
Юлия
12 лет 8 месяцев
Анна
11 лет 2 месяца