8 лет

как то держалась, держалась, а все равно грусть накрыла

Ох, Галинушка, держитесь ! Вы очень прекрасная девушка , и почему такие хорошенькие достаются таким мудакам? :) Все будет хорошо , я узнавала!)
02.07.2016
Так приятно! Спасибо огромное!!!!!
02.07.2016
Если ты в любом случае не будешь мужу говорить о рождении ребенка! то смысл сохранять брак и отношения? дальше то хуже будет...
01.07.2016
а вдруг не будет хуже, в этом и смысл
01.07.2016
А что его не устраивает???Я помню как ты писала, когда в больнице лежала с воспалением и когда выписалась, чтоо снова в себя поверила!Что дома тебя втоптали в г!!!это ведь ненормально!!!Сыновья то будут копировать его поведение, как он к женщине относится? к матери его детей? и это впитывают твои сыновья!как они потом к тебе будут относится и к своим женщинам?! Конечно не факт что так же.Но все же! Это все впитается и неосознанно они будут копировать папу!
01.07.2016
что напрягаться надо его не устраивает, еще он хочет, беспрекословного моего повиновения, ну то есть делать только все так , как он говорит, но на мой взгляд, есть вещи в которых он не прав. Даже чтобы отправить ребенка на море, мне пришлось миллионы раз с ним поругаться, но зато ребенок сейчас счастлив и набирается здоровья и так во многих вопросах.
01.07.2016
Гааааля!!!!Держись!А сынок где?
01.07.2016
Спасибо, сынок в Крыму с моими родителями отдыхает
01.07.2016
Спокойствие только спокойствие. Вижу, вижу как прям прут беременные гормоны. Я почти все беременности свои и не только беременности пыталась развестись с мужем. Инициатива правда моя была. И такие мысли как у тебя ни раз одолевали. Я думаю что через это проходят процентов 90 беременных. Правда мой муж большой любитель выпить и все ссоры и скандалы в основном на этой почве. А на самом деле просто начни молиться Богу, молиться за свой брак, за мужа. Это очень помогает, Господь слышит наши молитвы. Господь не оставит. И одиночество сразу уходит, и сердце наполняется миром и любовью, которую может дать только Господь. Попроси прощение у Господа за свои грехи, Господь обязательно простит и поможет тебе. Я сама тоже помолюсь за тебя, верю что Господь тебя не оставит.
01.07.2016
Прочитала и даже расплакалась, даже не поняла почему именно. Если честно мне стало легче, какое то ощущение возникло, что не все потеряно и ни у меня одной подобные ситуации, а у тебя вообще уже 4-ро деток и ты же как то с этим со всем справляешься и хочешь родить еще... Мне этому всему еще надо учиться и молиться конечно, молиться. Спасибо!!!!!!!!
01.07.2016
приятности утро