Войти
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Заговорил

Onekate
Вероника, 12 лет 5 месяцевСанчо, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня соседка есть. Задолбала меня, сил нет. У неё сын в 1,5 стихи читал. Стихи эти она мне раз 500 пересказывала уже...а у меня в 2 с небольшим пока мало очень говорит. Невролог считает что в целом нормально, общительная, просто не надо ей это, не хочет). к 2,5 может резко заболтать. что бы в год дети должна были 10 слов говорить - первый раз слышу....

0
17.04.2016
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Самое интересное, что я у невролога спрашиваю какие слова то? А она мне - кошечка мяу, собачка аф-аф, машина биби. А я - я ему так не говорю! Врач немного опешила)))))

0
17.04.2016
Arrivederci
Влад, 11 лет 3 месяца Москва

10 слов в год? Фигасе... А в полтора уже должен наверное работать и семью обеспечивать 😆

0
16.04.2016
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, а в три должен уже на пенсию выйти, если место в саду не дадут))))

0
17.04.2016

Поздравляю с таким событием! 🌹

0
17.04.2016
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибки))

0
17.04.2016
Кто капризничает? Прикусил язык

Похожие записи