Доброе утро! У нас оно началось в 6 утра уже. С каждым днем наше утро наступает все раньше и раньше ) мне уже страшно,что будет завтра ?!кстати,а ползуночки папины ,им 30 лет! Вот!

Доброе утро! У нас оно началось в 6 утра уже. С каждым днем наше утро наступает все раньше и раньше ) мне уже страшно,что будет завтра ?!кстати,а ползуночки папины ,им 30 лет! Вот!
