Войти
жду мальчика, 31 неделя Лондон

Беременность, метро, Лондон.

24
Мама девочки (14 лет) Лондон
а я так и отходила всю Б без значка) хотя был случай когда не уступили место) 
0
03.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
Вам повезло:) я на следующей неделе на работу выхожу на несколько дней перед декретом, проведя 2 недели дома. Посмотрим, если мир изменился:)
0
03.04.2014
Мама девочки (14 лет) Лондон
а вы на общ. транспорте ездите на работу? я последние нед. только с мужем на машине ездила))) ну еще зависит уступят или не уступят место от района где вы живете я думаю
0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
 Да только на работу. Ну ничего осталось то 5 дней.Я в Сити работаю, и заметила чем дороже на мужчине костюм,.тем меньше вероятность того , что он уступит место:) После следующей недели только на машине!;) 
0
04.04.2014
Мама девочки (14 лет) Лондон
Не поверите, я хотела как раз сказать что именно те с Сити не уступают места , обычно уткнувшись в кинлд или телефон))))))))) а Вы где живете ? 
0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
Верю, это известный факт- даже смешно:)Я на хaрроу он the hill, a вы?
0
04.04.2014
Мама девочки (14 лет) Лондон
а мы на доках недалеко от ExCel London) так мне приходилось часто на длр ездить )
0
04.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
Та же история, что и на underground? Сити мальчики и часто девочки страдают избирательной слепотой:) ну и ладно:)
0
04.04.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
Здесь в Германии не лучше... К сожалению чаще бабушки место уступают чем мужчины :-(
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
Правда удивительно?Мы сейчас в Испании, и отношении ко мне заметно позитивнее и нежнее.
0
29.04.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
Мне жаль мужчин которые так поступают, но есть порядочные. . Но есть и другие... Видимо и с менталитетом как то связанно. 
0
30.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
Я тоже им сочувствую, они не имеют базовых мужских качеств. Наверное еще много связано с феминизмом:) ну их:) мы постоим:)
0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
про испанию слышала, что и в деткам в ресторане кричащим и швыряющим еду, все относятся терпимее, чем в лондоне
0
10.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
Кстати про Испнию, очень они там семейные- везде с детьми, 10-11 часов мамы-папы в ресторане дети неподалеку играют. И как то вроде все нормально относятся. Я думаю солнце положительно влияет:)
0
10.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Лондон
я вообще не знала об этих значках))))но когда живот стало видно, я была приятно удивлена вниманием и заботой.помню как-то в супермаркете стояла в очереди с телегой, так ко мне подошла менеджер и провела без очереди. Я даже не успела ничего сказать.конечно были случаи, когда не уступали, но все же больше мне везло)))на работе и на учебе я в последний триместр разбаловалась совсем и мне все сходило с рук)))
0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
Приятно осознавать, что это не повсеместно. Наверное многое зависит и от города и от района .
0
19.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Лондон
я тоже думаю, что многое зависит от района.)))мне казалось, что ко мне было трепетное отношение. я любила весь мир, когда была беременная))))
0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
:) я люблю мир выборочно! Все зависит выходной у меня или нет:)))
0
19.03.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 13 лет) Волгоград
В январе 2013 ездили в Прагу. Срок был 21-22 нед. Хоть и носила двоих, живот был небольшой. Каждый день по несколько раз ездили на метро, но никто ни разу не уступил мне место.... Хотя нет, в один из последних дней мы возвращались с очень долгой пешей экскурсии, все очень устали, спускаясь в метро, я в шутку сказала мужу:"если никто не уступит место, сяду прям на пол!!!" Когда зашли в переполненный вагон, никто, конечно, даде не шевельнулся.... На пол я, естественно, не села, только прикрывала живот руками, чтоб не затолкали... И тут за локоть меня кто-то потянул, оборачиваюсь, молодой парень араб(!) улыбается и предлагает пройти сесть на его место... Я его чуть не расцеловала!!! Вот и Европа... А мы чего-то от "немытой" России хотим....когда и в Лондоне, и других городах Европы такая дребедень...
0
18.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
Вот то-то же и оно. У меня был туже случай, когда я зашла в вагон, мужчина ираноского типа, достаточно пожилой стоял. Увидел  меня, и я прям увидела как он возмущен был, что никто не уступил место. Мужчина, как раз вставал , он выходил, так пожилой мужчина место то загородной, что бы его никто не занял, пока я к нему проталкивалась. Если бы спина не болела, ему бы уступила- но сил стоять не было. В Москве я наблюдала следующую картину , двое парней - азиатов сидели, зашли люди, среди них женщины- так они сразу вскочили, уступая место. 
0
18.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Ага, где б у нас в метро англичане ездили))) Где они вообще в Лондоне водятся)))) Что уж на них бузить) Вообще в метро народ нервный, это везде так + забастовки как никак, сел на поезд, поезд едет- роскошь, сидеть бояться))))
0
10.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
Водятся, водятся- в больших количествах.:) они как раз сидят и боятся за свои места- я билет купил- я сижу:)
0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Здорово, а я даже не слышала о существовании таких значков ) а как выглядит можешь показать?)
0
28.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Лондон
Вот: fdbea86165ca820f3b26bd1a0aafb700.jpg
0
28.06.2014
" Беременная" одежда

Похожие записи