Я всегда любила печень говяжью, или куриную не столь важно. Вот любила ее и все. Дочь моя на дух ее не переносила. В детстве я ей готовила суфле наверное перекормила, А во взрослой жизни есть не заставишь. Но ведь она полезна, это знают все. Не буду вдаваться в подробности. Узнала рецепт печеночного пирога много раз делала, не ела она. Думаю что же делать. Однажды решила сделать мини тортик. пожарить на сковородочке маленькой, на той что для одного яйца. Типа оладушек, она подходит так мама, а это что печеночный пирог что ли я говорю нет оладушек, она , а можно я один попробую, я говорю конечно. с тех пор прошло около года, теперь она есть печень и говорит что это вкусно. Может кому понравиться сама идея.