Эх.. вчера была у врача. За всю мою жизнь впервые произошла самостоятельная овуляция.. и это в криопротоколе. В итоге сказали беременей сама в этом месяце)) вот как такое могло произойти именно в этом цикле.. в общем теперь буду настраиваться на след месяц. Или ждать чуда в этом..