Marlionka жду мальчика, 6 неделя Москва Что за симптомы??? Девчушки, ерунда какая-то получается у меня. Идет 6 ДПП, с утра проснулась першило горло, потом начались сопли, за последний час начался чих и температура 37,2.... Что это?????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ждать - это невыносимо! Тест - оно ли ???? Похожие записи Что за симптомы??? Температура и больше никаких симптомов Рассказываю как у нас получилось //, признаки, симптомы и тд. Симптомы беременности? Симптомы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027