Marlionka жду мальчика, 7 неделя Москва Тест - оно ли ???? Привет, дорогули))) сделала с утреца сегодня тест, 7 ДПП, картинка получилась вот такая: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что за симптомы??? 12 ДПП - сдала хгч!!! Похожие записи Тест - оно ли ???? Тест Тесты... Мой глюкозотолерантный тест Сделала тест Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027