Сегодня молодая мамочка ББ-Евгения, дала мне рецептик пирога "Греческий". Я не стала откладывать в долгий ящик и сразу приготовила. Вкусноооооооо!!! Рецепт в комментариях.

Сегодня молодая мамочка ББ-Евгения, дала мне рецептик пирога "Греческий". Я не стала откладывать в долгий ящик и сразу приготовила. Вкусноооооооо!!! Рецепт в комментариях.

Я так рада))) надеюсь им понравилось!!! я уже посмотрела про их воскресный ужин!
давайте по чаще обмениваться ужинами)) а то порой голова пухнет от вопроса :"что приготовить?"
ну когда гости это вообще отдельная история.... у меня муж слава Богу ест все!!! он и сало с огурцом может на ужин съесть)) а под дочку я не подстраиваюсь, а то тогда вообще голодные останемся
надо вам ещё пасту с креветками написать как-нибудь. У нас просто хит, все кто ее кушал у нас, утащили себе в рецепты, кстати, рецепт тоже когда-то был найден на просторах ББ))) ну это же хорошо!!!))) надо сделать традицию- фото ужинов с рецептами в дневник)))
Давайте)))) Только я забыла одно НО! меня в пятницу или понедельник ложат на кс и далее у я неизвестно чем буду кормить семейство! все постное и невкусное))
ух ты)) это единственная зелень которую мы едим)) надо ка попробовать такой пирог))
Ну раз соседи оценили.... )) точно сделаю! наверное то что там зелень видна аж до трясучки с щавелем пирог захотелось(((
Должно быть одинаковое количество фарша/сыра/зелени (1:1:1)
Всё смешать.
Сделать закрытый пирог.
В духовку буквально минут на 15. Очень вкусный и сытный. Можно как горячим кушать, так и холодным.