Войти
Аличка
46 лет Оренбург, Россия
На сайте с 12.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
505
записей
136
друзей
15
подписчиков
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
День ДЕТСТВА!!!

В субботу у нас прошел праздник "День детства". Мероприятие проходило в нашем детском садике, выступали детишки воспитанники детского сада. Аниматоры, игры, танцы, песни. Все так было здорово, весело. В конце праздника было всем угощение, угощали и детишек и взрослых. Про спонсировал папа воспитанника детского сада. Всем мороженное ванильное, шоколадное, соки "Био", "Любимый сад". Участникам соревнований сладкие призы и презенты. Детишки выступили все отлично, было огромное чувство гордости за то, как занимаются наши педагоги с детишками. В этом году моя дочурка выпускница, скоро пойдет в сад сыночек. Я очень рада что мои детишки воспитанники такого прекрасного детского сада.

В вечернее время мы провели праздник в МОЛ "Армада". Наши любимые аниматоры зажигали детей по полной программе. Фотографировать не стала, так как практически каждые выходные посещаем их мероприятия. День детства прошел на "УРА". Деткам дарили магнитные рамки и карточки на посещение любого аттракциона бесплатно в

"Crazy Park". После праздника естественно посетили Crazy Park.

Фото под катом.

8
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Вопросик???

Мамочки Оренбурга!

Посещали ли Вы такие мероприятия с малышами? Понравилось? Думаю сходить ли с малышом или нет?

8
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Приключенческие книги про животных.

Приобрела в книжном отделе у нас в городе тоненькие книги с приключениями животных. Книги из серии "Познаем мир вокруг нас".

Читали приключения с животными с огромным удовольствием.

Приключения лисенка, приключения медвежонка, приключения зайчонка, приключения олененка, приключения котенка, приключения бельчонка.

Прошу под кат.

8
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Мартовское пополнение.

Очень любим мы книги. Приобретаем каждый месяц, но вот хвастик пишу первый раз.

Наши мартовские книги. Подробности под катом. Приглашаю на просмотр.

9
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
А что у нас сегодня?

Наши развлечения на сегодня.

Сходим на утренник для малышей с Максимом.

А в 17.30 часов с доченькой на праздник. Дочурка будет у меня в группе 2 девочки и 1 мальчик исполнять танец для гостей праздника. Сшили для выступления костюмы. Подготовились!

Дочка не волнуется, а мама очень даже.....

Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
"Морозко"

Были мы вчера в "Оренбургской Областной Филармонии" на новогодней сказке "Морозко" и утреннике у новогодней елки. Продолжение по кат.

5
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Чаяпитие с феями.

Подарили на день рождении доченьки два набора с феями. Первый со столиком, стульчиками, посудкой и феей, второй феечку на мотоцикле. Очень дочке эти наборы понравились. Феечки ездили друг к другу на чаяпитие.

В первом наборе при нажимании на тортик, переворачиваются пироженое, розовые меняются на лимонные.

Девочки играли с удовольствием.

Фото под катом.

6
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Интересные уголочки.

В садике воспитатели с детишками в полках сделали вот такие игровые зоны.

Очень всем понравилось. Дома также можно сделать такие же зоны в обычных полках. Есть фото под кат.

3
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Набор "Топанимо" Djeco

Увидела у ББ- Марии это фото и захотелось такой наборчик для игр с детка.

Может кто-нибудь знает где его можно купить, где подешевле.

Дайте пожалуйста ссылочки.

Спасибо.


4
Старший сынок.
28 лет 6 месяцев
Доченька.
17 лет 7 месяцев
Маленький, сладенький сыночек.
12 лет 8 месяцев