Войти
EmmanuelKant
36 лет Украина
На сайте с 13.03.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
15
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Очкую по поводу шейки

Девочки, объясните мне кто знает.

Смотрю УЗИ на 7 неделе, шейку на УЗИ намеряли 42х33мм, потом была на УЗИ в 12 недель и шейка 53х38мм. Это ж нормально? Длина это 58 или 38?

Мне раз в 2 недели на всякий пожарный ходить ее измерять?

Алл, ты как-то чувствовала, что шейка укорачивается, или что она мягкая?

Постановка на учет

Привет, девочки!)

Иду сегодня становиться на учет, и сказали купить смотровой набор. Срок 12+4, не хочу чтоб на кресле смотрели, тем более вчера была на скрининге, и все отлично. Плюс ставлю утрик вагинально - смысл с утрика брать мазок? Или даться? Что посоветуете?

31дпп УЗИ

девчата, опять я) Ну Бусеныш мой красавец, померяли ктр 6мм, сердце наше любимое бьется еще как - 170уд намеряли ❤️❤️🙏🏻

Господи, как же я счастлива!!!

Девочки, я беременна!💐💐💐💐

Отслойка так и есть, но в самом дне матки, поэтому не мажет и не кровит, ттт, достаточно далеко от рыбки моей.

Спасибо всем за поддержку!)

Матка или кишечник?

Привет, мои дорогие девочки!)

Хотела спросить - сейчас сезон клубники/черешни/вишни и понятное дело, что ем я ягоды в больших количествах, с кишечником ведем беседы по вечерам, вздувается, разговаривает и бурчит очень даже.

А сегодня прихватило ночью, именно спазматическая боль внизу живота, сбегала в туалет по-маленькому, легла снова, каличиком свернулась и все прошло. Вот я и думаю - это кишечник? Или матка прихватила? И у кого бывало на ранних сроках матка прихватывала? Выделений нет, ттт, в течение дня ничего не беспокоит.

Девочки, хэлп!

19ДПП, сдаю хгч в динамике - рос отлично, подсаживали трехдневок.

9ДПП 78

11ДПП 198

13ДПП 478

15ДПП 1089

17ДПП 2532

19ДПП 4606 - после тысячи и не должен удваиваться, да? Думала увижу сегодня больше 5.

Но самое главное и самое плохое - эстрадиол был на 17ДПП 2227пг/мл , а сегодня на 19ДПП 2199пг/мл . Девочки? Он же не должен падать... Это что значит? Что мне делать?

18ДПП

Вчера ждала анализ - чуть не поседела. Так долго - пришел в 17.45, а всегда приходил в 15.52.

ХГЧ 2532 на 17дпп) рада капец как)

Д димер падает, гематолог сказала отменять по-тихоньку аспирин кардио, ну и хорошо ☺️

Вопрос - когда меня уже будет тошнить?😂😂

Идти на УЗИ?

рыбки мои, пришел хгч вчерашний - 15дпп 1089, сегодня 16 дпп. Позвонила в клинику, сказали на УЗИ только на 28 дпп.

Я вот и думаю, может мне в другое место пойти на свои яйца плодные, детей любимых посмотреть?))) или не рыпаться?)

8
Продолжаю динамику

9 ДПП 78

11 ДПП 198

13 ДПП 474

15 ДПП 1089

Вроде растет хорошо, ттт. Но блин не двойняшковый. Ладно, до УЗИ всё равно ничего не понятно будет - сидела уже на форуме многоплодных, у всех по разному растет.

Ддимер упал. Прогик очень хороший. Эстрадиол был 1220, стал 1305, нормально?

Дадада)))

9ДПП 3хдневок хгч 78

11ДПП 3хдневок хгч 198

Из неприятного - иногда протягивает живот( пью ношпу, сегодня куплю папаверин.

Ходила к гематологу, назначил аспирин-кардио 100.

Вот)

хгч пришел

9 ДПП трехдневок, по табличке высшая граница нормы - 65.

А у меня 78)))))) девочки, не поздравляем, мне так страшно теперь!

А тесты всё же зло!)