Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Длиннопост с многофото*)

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я вас видела на Кадетской линии несколько раз по дороге на учебу)

Моим тоже в Зоологическом музее понравилось. Зоопарк и то меньшее впечатление произвел.

Еще они любят главный штаб эрмитажа. Хорошо то, что народу там немного.

По выходным можно сходить в музей-квартиру Римского-Корсакова на Загородном. Там устраивают маленькие музыкальные концерты для малышей.

В океанариуме тоже понравилось, но там толпы.

0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Привет ) я давно хотела с вами познакомиться вживую , вы же живёте где-то на Кораблях , да ? ) Можно как-нибудь погулять вместе , если есть желание ) ) И огpомное спасибо за рекомендации по поводу досуга )

0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, на Кораблях)) (думаю, жителей других городов этот факт способен смутить)

Правда, нынче больше времени провожу на университетской 11:(

Было б интересно познакомиться)

Но я весьма посредственный собеседник, а мои дети дерутся с другими двойняшками:{

0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ахах , главное , что мы друг друга поняли ) ) Я так понимаю , зависаешь в СПБГУ ? ) По поводу твоих собеседческих навыков -фигня ) ) у нас всегда есть тема для разговора -дети ! ! ) ) Это как минимум) ну а то, что девочки дерутся с другими двойняшками это беда, конечно, надо что-то придумать) P. S. Извиняюсь за молниеносный ответ =)

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, тусуюсь там больше, чем хотелось бы:/ Сессия грядет:(

Мои стали доброжелательней (хотя, возможно, дело в сковывающей одежде)

0
03.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Девочки очень подросли! И, прям, девочки --девочки)))))

Про горшок - не пришло время, правда. Знаю по Амине. Просто она в один прекрасный день взяла меня за руку и сказала"Мама, тует (туалет) пи-пи". Таким образом, минуя горшок, она теперь ходит в унитаз))))

Всему своё время

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!) Ай молодец какая, вы ей накладку на унитаз детскую купили? Как твои дела? Как самочувствие?)

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, накладку с силиконовыми "тормозами"( не знаю как правильно написать), чтоб не соскальзывала и подставку под ножки (высоковат ей наш "трон")))))). Но, теперь, в саду (мы тоже в ГКП ходим) при виде горшка злиться начинает....

Я пока еще беременна. Но уже в стадии"лапы ломит и хвост отваливается". Еще месяц
0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я поняла) Желаю тебе как можно легче прожить этот месяц и легких родов, конечно же, а потом мы к тебе заявимся в гости))))

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
05.11.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Какие хорошие девченки ттттт здоровья крепкого вам. С горшком все рано или поздно решится. Варя ходит без промахов с 1.9 месяцев, но у нас есть кому показать как это делается, да и повторяет за девчонками. Бутылки мы убрали очень легко просто не стали покупать смесь, а кроме смеси она ничего не ела, ну и за пару дней убрали совсем, тоже самое с соской. Как у Евочки с глазиком дела?

0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное ) Я тоже думаю , что всё будет тогда , когда нужно ) С глазиком без изменений , к сожалению , она просто не хочет заниматься , всё снимает и плачет (

0
06.11.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Дай бог все решится с глазиком хорошо. Чуть постарше станет и будет заниматься

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже очень на это надеюсь , спасибо тебе ! )

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)

Ух какие красотульки!!! на последнем фото прям видно, как девочки изменились за год и выросли. очаровательные голубоглазки)))

высокие девчонки,модельки.

А как Вы в сад ходите, в памперсах? говорят в саду быстро к горшку приучают.

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да пока в памперсах ходим , там их высаживают на горшок , всем вместе-то веселее)) надеюсь , что сад действительно поможет нам)

0
09.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Такие малые девчушечки. Прелесть))) лапочки

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное, Валерия

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Прям любуюсь. Зацеловала бы,конфетки)))

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Привет!! Как выросли и все такие же красотки-лапочки :) Мои тоже пока на горшок не ходят. Кукол сажают, сами иногда садятся, но не делают ничего туда. А вот от сосок на днях решили отучить окончательно, Катя спокойно восприняла, а Аня иногда требует и плачет.

0
08.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо , Танюша ) Мы тоже не против посидеть , но всё в пустую (

0
09.11.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А я помню их совсем крошками))) как выросли!!! И какие нарядные везде!) модницы, не иначе))))

0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное ) )

0
09.11.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Суперский девки!!

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное )

0
09.11.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

гламурики:-) счастья и здоровья вам!

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное , Танюша ) )

0
06.11.2016
Кто-нибудь по нам соскучился?) Продолжение длиннопоста с многофото)

Похожие записи