Всех достала?? Знаю.. себя тоже замучила. Но это последнее...
по-моему слишком хороши тесты. На Эви динамика есть, жаль выкинула предыдущие, но остался вчерашний вечерний мама-чек. А теперь глядите сами..
нижний -мама чек
В середине - Эви сейчас (полоска через минуту появилась)
Верхний утром - РеалТест.
Смешно..
и эвик после того, как я раз 15 в туалет сбегала..