Ну в общем, решила отменить я утрожестан и ждать монстров.... денег на хгч нет, а точнее их вообще нет) лежали тесты.. решила уж добаловаться напоследок.. Очень расстроена, тяжело, грустно( наверное, впервые меня подвела моя чуйка.. по крайней мере в этом цикле.. Эх... не судьба, значит 😞😞
Желаю всем тем, кто узнал сейчас о Б легких беременностей и родов! Здоровья! Любви! Счастья!!! Кто-то вместе со мной переживал, поддерживал.. спасибо вам! Все слова и пожелания от сердца! Будьте счастливы!
И напоследок мои тесты за последние 3 дня..)
верхний теперь только что, спустя час после того, что в середине.. он ярче ведь🤷♀️