Вышла из дома и прям скрутило весь живот (( пришлось возвращаться, думала не разогнусь.. выпила но-шпы, лежу, попустило немного.. Честно, ехать боюсь...далеко... вдруг опять так скрутит( Сама очень расстроилась.. если ничего не случится, то поеду завтра. Не переживайте! Ваши записочки будут переданы обязательно! Я их все уже сложила..
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва