Дорогие мои! Простите если что.. но по ходу сегодня я не попаду к Матроне( прям перед выходом стало очень плохо.. всю скрутило... пришлось возвращаться.. если не полегчает, то в след.раз поеду...
Дорогие мои! Простите если что.. но по ходу сегодня я не попаду к Матроне( прям перед выходом стало очень плохо.. всю скрутило... пришлось возвращаться.. если не полегчает, то в след.раз поеду...