Гречка))) так соскучились по гречке, что попросили мужа привезти нам овсянку и гречку! Овсянку съели за два захода целую пачку, гречку доедаем вторую...)))
В Италии нет наших продуктов, а иногда так хочется отдохнуть от креветок и мидий)))) 

Шутю конечно)) а продукты здесь одно удовольствие для нас и наших деток. И малыша-это тоже касается. Все продукты для малышей без добавок, консервантов и красителей! Наш привезённый корм уже съели, приобретаем итальянские деликатесы... Кролик, индейка, йогурты, соки .... Я не экспериментирую, здесь с 4 месяцев итальянским бамбини дают сыры, при чем 4 видов сразу, называется кватро формаджи, рикотту с овощами, это творог-сыр такой, рыбу, тефтельки... Конину))) чуть ли не пиццу в баночки фасуют))) кашу их пшеничную мы выплёвываем
А наши взрослые дети говорят, что еда шикарная, у нас ни разу за месяц не повторялся ни обед, ни ужин) едим спагетти, фокаччу, мидии, креветки , мяско... И конечно фрукты и овощи, вот. Вообщем, отдыхаем и наслаждаемся последними деньками в Италии.

Для зубов и косточек полезно!
