Девочки, подскажите чем лечить номоглотку. Видимо накануне продуло на работе. С утра чувствую, что воспалена носоглотка, горло не болит, но вверху к носу прямо чувствую сильное раздражение. А нос весь сухой, то как Авода немного польётся и опять сухо. Что можно принимать, чем промывать, что пить или полоскать, чтобы дальше не пошло? Беременность 9 недель.