Девочки, объясните пожалуйста как проходит первый скрининг? Когда сдают кровь, до узи или после? Как долго он (скрининг) проходит? Чтобы понимать на сколько с работы отпрашиваться. Когда выдают результаты, сразу или через несколько дней?
Девочки, объясните пожалуйста как проходит первый скрининг? Когда сдают кровь, до узи или после? Как долго он (скрининг) проходит? Чтобы понимать на сколько с работы отпрашиваться. Когда выдают результаты, сразу или через несколько дней?