Девочки, подскажите, что предпочитаете на завтрак, чтобы было питательно и по продолжительности как можно дольше не возникало чувство голода? Что предпочитаете в качестве перекусов? Беременность 12 недель, токсикоз только в виде тошноты при чувстве голода. А оно, чувство голода, такое ощущение что со мной последние дни круглосуточно. Столько есть я уже не могу. Фрукты не спасают.