Девочки, выбираю стульчик для кормления. Обязательный критерий, чтобы стульчик подходил от +0 мес. Как думаете, что лучше взять
1) стульчик happy baby william pro
2) стульчик peg perego tatamia
Или может предложите свой вариант?
Девочки, выбираю стульчик для кормления. Обязательный критерий, чтобы стульчик подходил от +0 мес. Как думаете, что лучше взять
1) стульчик happy baby william pro
2) стульчик peg perego tatamia
Или может предложите свой вариант?