Девочки, подскажите, имеет ли смысл покупать автолюльку 0+13 , или лучше сразу купить автокресло трансформер от 0 до 4 лет? Ребенок будет осенний, поездки только до больницы и родителей, и то нечастые. Автолюльку на шасси ставить не планируем. Читаю отзывы мамочек и вижу, что некоторым автолюльки уже в 6 мес. малы становятся.