Завтра самый важный момент в моей жизни - я сдаю на права. Сейчас я просто безумно волнуюсь. Месяцы практических заданий, зубрежки правил завтра покажут насколько они были результативными. Я уже много раз ездила по городу с инструктором, но почему-то очень боюсь, что завтра я растеряюсь и не сдам экзамен по вождению. У меня всегда так. Когда очень нервничаю, такое чувство, что все мысли вылетели из головы в неизвестном направлении и как-будто замедляются мыслительные процессы. Что уже говорить о том, что очень дрожат руки и безумно бьется сердце. Как вы успокаиваете себя в ответственных ситуациях? Пьете валерьянку или сами себе настраиваете на позитив? Я уже перепробовала множество методик, но ни одна из них особо не помогла. Вот сейчас, скорой пойду спать а заснуть не смогу. Так и проворочаюсь до утра чтобы потом невыспавшейся пойти сдавать экзамен по вождению. Нервы...Что с ними делать не представляю. Муж говорит, что раз уж самые гламурные (тупые) блондинки сдают этот экзамен, то я просто обязана его блестяще сдать и получить вожделенную пластиковую карточку. Я ему верю, но доля сомнения все еще есть.