Войти
Оксана
51 год Германия
На сайте с 15.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
44
записи
18
друзей
3
подписчика
Обнаружены антитела к ВПГ и цитамегаловирусу

Добрый день! Сдала ТОРЧ-комплекс (обследуюсь после замершей) и обнаружены антитела к вирусу простого герпеса IgG 23,5 ед. (IgM - отрицательно) и антитела к цитамегаловирусу IgG 7,1 ед. (IgM - отрицательно). Подскажите, надо ли это лечить? Хотела до приема у врача узнать побольше. И в чем разница между IgG и IgM? Спасибо заранее!

Повеселю вас своим сегодняшним сном с рыбами))))

А предыстория сна такая - я уже замучила свой мозг вопросом: "Где мой сон с рыбами?". Он мне и показал. Снится мне, что поехали мы с мужем купаться в Серебряный бор (вот в реальности ни разу там не была). Тепло, народу много, вода очень прозрачная. А в воде гигантские рыбы, чуть ли ни с кита. И виды рыб все с теплых морей и ядовитые. И рыбы на берег прямо выбрасываются и охотятся за отдыхающими . Уж мы от них бегали и по всему пляжу, и по каким-то лестницами повыше забирались.

Насмотрелась я снов с рыбами надолго теперь

4
Помогите расшифровать спермограмму, пожалуйста!

Девочки! Кто разбирается, помогите, пожалуйста, с расшифровкой спермограммы. До врача дойдем только уже после НГ, а пока изведемся все наверное. Особенно напрягают подвижность и те результаты, которые выделены жирным. Насколько это критично (была замершая в июле) и что можно сделать? Хелп! Под катом остальной результат

Продам 2-спальный комплект из люкс-сатина 3D цена 2400 руб.

Продам 2спальный комплект постельного белья, ткань макосатин (люкс-сатин), 100% хлопок, упаковка - подарочный чемодан, размеры: простыня 220*240, наволочки 2шт - 70*70+5, пододеяльник - 175*215. Фото в упаковке - под катом.

Где можно сдать анализ на антитела к b-хгч?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории в Москве (а если кто знает, то в Люберцах) можно сдать анализ на антитела к b-хгч? В Гемотесте оказывается не берут.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Планирую... и с еще большей верой в лучшее

Добрый вечер! Я опять планирую. К сожалению, беременность замерла на сроке 6-7 недель, выскабливание было 24 июля. После того, как я это узнала, я от нахлынувших эмоций удалила дневник, потому что читать было и больно и страшно.

Но... я сказала себе, что не я первая и, к сожалению, не я последняя, собрала себя в кучу, поменяла аватарку, закупила тесты, начала принимать дюф в срок, когда сказал врач и снова в путь.

На сегодняшний день жду результатов кариотипирования плода и уже с ним к врачу за дальнейшими действиями.

Из хороших новостей - узнала, что моя одноклассница беременна и у нее все отлично!

Всем скорейших //, легкой беременности и здоровых деток!

9
Давление низкое 83-64

Добрый день! Давление очень низкое 83 на 64, лежу пластом. Есть большая вероятность, что такое давление из-за транексама - врач вчера прописала дозировку 2т 3 раза в день. Выделения почти прекратились и стали темно-желтыми.

Чем можно безопасно повысить давление? Спасибо!

4
7 неделя, выделения, транексам

Добрый день! Только в понедельник выписалась из больницы, была угроза, гипертонус, кололи папаверин и этамзилат, дюфастон 3т в день. Сделали узи 11 июля, увидели эмбриончик, сердцебиение, гипертонуса матки уже не было. Наверное, я зря рано так попросилась из больницы, так как остались выделения, совсем небольшие светло-коричневые пятнышки.

А сегодня пошла к врачу на прием, и очень сильно она на меня ругалась, что я выписалась. Назначила транексам по 2т 3 раза в день в течении 5 дней, дюфастон в той же дозировке, папаверин свеча на ночь и полный покой. Еще у меня оказался повышен ТТГ 3,39, (гинеколог сказала, что это из-за этого могут быть выделения), но это уже завтра к эндокринологу.

Вопрос - кому назначали транексам в такой дозировке? это немного, невредно? помогло?

Ерошик
23 года 3 месяца
Katharina
10 лет 7 месяцев